Расчет стоимости
Вызвать замерщика
Вызвать замерщика
:: Главная // Полезная информация // Статьи // Пластиковые окна. Размышления на досуге (юмор).

Пластиковые окна. Размышления на досуге (юмор).

Вот все кричат "пластиковые окна... ПВХ двери... покупайте..." А мне и со штатными хорошо, с деревянными. Зачем деньги тратить на ПВХ окна и на пластиковые двери, если в нашей хрущевке уже давным давно деревянные стоят? Ну и что, что деревянные окна заклеивать надо на зиму, это всего 1 выходные в год. Подумаешь 4 раза в год раскрутить заржавевшие шурупы для того, чтобы помыть стекла изнутри! Ерунда какая! Ну и пусть зимой из под дверей сквозняки, зато какие закаленные дети у меня! (будут... наверное... когда вырастут). И ничего страшного, что они сейчас болеют, зато иммунитет развивается! (опять же наверное...) А то, что в школе отстают, тоже нормально, я сам был не отличник! А когда +15 градусов дома, а на улице  -15  - одеться можно, а если еще холодней будет, обогреватель включу! Круглосуточно пусть работает.
Ха! ПВХ окна, пластиковые двери!
И ночные гулянья молодежи, которые слышны с улицы - не страшны, кто устал - тот уснет.
Меня на деньги не разведешь! Я не такой! Знаю я вас!

Тут сосед поставил себе пластиковые окна... Денег заплатил, а взамен что получил?
Ну обогреватель не включает теперь зимой, за электричество меньше стал платить в 3 раза... И что?!
Поду-у-у-умаешь у него дети болеть перестали, стали чаще школу посещать и лучше учиться.
Ну отпала у него необходимость аптеку посещать и скупать кучу лекарств для детей, себя, жены.... Ну и что!
Я даже не завидую повышению его и его жены на работе. Как он говорит, из-за того, что они стали меньше на больничном сидеть.
Нас не разведешь, мы не такие! Ха! Пластиковые окна... двери из ПВХ... все ящики почтовые завалили!
Не-е-ее... Я не смотрю на соседа, который стал круглый и румяный. Он теперь высыпается, с женой перестал ругаться, детям компьютер купил, а себе машину собирается покупать... Меня так просто на крючок с пластиковыми окнами не возьмешь. Я экономный!

Черт! Да что ж я делаю то?!!

- Алло!!! Сосед привет! Как у тебя дела? Нормально? А у меня плохо все! В квартире холодно - сквозняки, шумно, как на улице, дети болеют, учатся на двойки, счета за электричество бешеные, потому, что обогреватель не выключается, а тут еще окна мыл отверткой руку проколол! Жену мою вообще с работы уволить хотят, потому что на больничном все время и там забыли уже как она выглядит (...а выглядит она плохо, да и я не орел...). Сосед выручай! Говори где ПВХ окна заказывал! В компании "КлассОкна-снк"? А пластиковую дверь? Тоже там? А цены как? Доступные - это хорошо! Да ты что, они и производят сами!!! Давай адрес и телефон скорей! Все сосед спасибо тебе, я побежал заказывать!