Расчет стоимости
Вызвать замерщика
Вызвать замерщика
:: Главная // Продукция и услуги // Продукция // Пластиковые окна ПВХ

Пластиковые окна ПВХ

Прошли те времена, когда окно было всего лишь застекленным проемом в стене. Теперь это сложная конструкция, состоящая более чем из двухсот деталей. И каждая из них выполняет свою важную функцию. В первую очередь, окно должно быть функционально. Если вы подкладываете к нему одеяло, чтобы не тянуло холодом, и даже в ясный день включаете освещение, значит, окно не справляется со своими задачами.

Компания "КлассОкна-снк" предлагает пластиковые окна ПВХ собственного производства из профильных систем, разработанных европейскими специалистами специально для российских условий.

Система оконных профилей REHAU Sib-Design разработана специально для российских климатических условий и способна выдержать перепад температур, превышающий 60С (например, если на улице будет -40С, а в комнате +20С). Еще большего комфорта можно достичь при увеличении системной глубины коробки и одновременном наращивании числа камер. Это доказывает современная разработка REHAU Brillant-Design, отвечающая самым взыскательным требованиям.

Для крупных городов существует проблема уличного шума, грохота машин под окном или отбойного молотка на соседней стройке. Задачу шумоизоляции решает установка широких стеклопакетов, герметичность крепления стекол в профиле, шумоизоляционные свойства самого профиля и высокая плотность притвора створок на окнах ПВХ. Хороший уровень звукоизоляции способны обеспечить как немецкие системы REHAU, так и другие профили разработанные для российского климата, например Montblanc.

Решив все насущные проблемы с теплом и тишиной, можно вздохнуть спокойно. Но надолго ли? Ведь окна каждый день подвергаются внешним воздействиям, ограждая нас от мороза, зноя, дождя или ветра. Однако пластик оконных профилей устойчив к подобным воздействиям и рассчитан на работу при температурах от -50 до +80С без изменения формы и структуры. При этом надежность не является результатом экспериментов на вашем здоровье, так как современный материал ПВХ профилей абсолютно безопасен, что подтверждено соответствующими сертификатами, которые можно легко найти на сайтах производителей профильных систем.

Дом – это не просто место для жилья, это отражение вкуса и дизайнерских пристрастий хозяина. Все детали должны быть продуманы и создавать гармоничное единство. Чтобы окно не выбивалось из общего ансамбля и удачно в него вписалось, есть возможность выбрать цвет и форму окна. Поверхности створок пластиковых окон могут быть округлыми и скошенными. Это делает возможным любое стилевое решение, не ограничивая фантазию стандартной прямоугольной формой. Треугольные, квадратные, круглые окна – все в вашем распоряжении. Декоративные покрытия, или окрашивание профилей в массе, помогут расставить цветовые акценты или оформить окна «под дерево»

Еще один важный штрих к общей картине – подоконник, способный не только быть подставкой для цветов, но и подчеркнуть достоинства интерьера. Подоконник из ПВХ так же может быть различных цветовых решений на любой вкус, его поверхность устойчива к свету и практически нечувствительна к механическим воздействиям и прожигу.

Дом – это особая территория ваших привычек, желаний и ежедневного удобства. Здесь все должно быть продуманно, надежно и гармонично. Выбирая окно в компании "КлассОкна-снк", вы получите то, к чему стремитесь.