Расчет стоимости
Вызвать замерщика
Вызвать замерщика

Общая информация

Замер и расчет.

Замер является чрезвычайно важной частью установки пластиковых окон, так как даже в панельных домах со стандартными оконными проемами, каждый проем индивидуален. Отличаются формы проемов, толщина стен, иногда встречается строительный брак, поэтому важно, чтобы обмер проводился профессионалами. Специалисты компании "КлассОкна-снк" проводят обмеры и расчеты для нестандартных проектов. Наши мастера приедут к вам домой или в офис, и произведут все замеры и расчеты, необходимые для монтажа пластиковых окон, абсолютно бесплатно. Так же вы сможете оговорить цвет и конфигурацию окон, обсудить объем предстоящих работ. В любом случае, рекомендуем Вам предварительно рассчитать окна у менеджеров по телефону, в ближайшем к Вам офисе (раздел Контакты) или с помощью электронных средств связи (почта, ICQ, форма обратной связи сайта)

Монтажные работы.

Работы по установке пластиковых окон начинаются с демонтажа старых оконных рам. При необходимости наши специалисты могут произвести ремонт и подравнивание оконных проемов. К приезду бригады монтажников стоит подготовить пространство около окон: снять занавески и карнизы, отодвинуть мебель, убрать ковры, закрыть пол газетами, картоном или другими подобными материалами. Технику следует либо перенести в помещение, где не будет производиться демонтаж оконных рам, либо тщательно укрыть от пыли, которая всегда образуется во время демонтажа рам и при установке пластиковых окон в проемы. Наши монтажные бригады монтируют окна ПВХ на объектах различной сложности – в жилых домах, коттеджах, банках, офисах и промышленных зданиях. Процесс проходит таким образом: новые пластиковые окна освобождаются от навесных створок и стеклопакетов. Предварительно в рамах окон сверлятся отверстия в местах будущего крепления к проему. Затем рамы вставляются в проем и производится их выравнивание по вертикали и горизонтали. Все специалисты имеют профессиональный инструмент, для обеспечения высокого качества монтажных работ. В проемах также сверлятся отверстия в соответствии с уже имеющимися в оконных рамах. Рамы фиксируются в проемах. Пространство между рамами и проемом заполняется пеной, устанавливаются подоконники, створки и стеклопакеты. Теплоизоляция необходима для того, чтобы пластиковые окна прослужили Вам долго. Если ПВХ окна неправильно установлены, возможно появление поддувания, трещин на откосах оконного проема, затем появление сквозняков, плесени и грибка на стыке между рамой и стеной. После окончания работ, наши специалисты осуществят вынос строительного мусора из квартиры.

Доставка.

Перед доставкой все ПВХ окна упаковываются в полиэтиленовую пленку. При перевозке они тщательно закрепляются. Вы платите деньги за безопасность и надежность перевозки, за отсутствие скрытых дефектов, за трепетное отношение к качеству. Для перевозки используется только специальный транспорт, оборудованный пирамидой для транспортировки стекла и оконных изделий. Водители, работающие на таком транспорте имеют большой опыт перевозки хрупких грузов.




Установка откосов.

Оконные откосы — достаточно прочные, влагонепроницаемые, трудновоспламеняемые панели, изготовленные из стопроцентно первоклассного жесткого ПВХ. Оконные откосы не требуют лакировки, дополнительной покраски, и специального ухода. Экологически чистый, нетоксичный, стопроцентно перерабатываемый материал, обеспечивает безопасность здоровья человека и окружающей среды.  Пластиковые оконные откосы практически не меняют свой цвет под воздействием ультрафиолетовых лучей в течение длительного времени. Верхняя поверхность панелей покрывается специальной меламиновой смолой и имеет повышенную стойкость к агрессивным воздействиям: царапинам, химическим средствам и т. д.  По желанию клиента, мы можем изготовить цветные оконные откосы. Под отделкой откосов понимается выполнение следующих работ: удаление старого слоя штукатурки; герметизация монтажного шва под подоконником шириной 15 см; монтаж откосов; утепление; вынос мусора.

Отделка балкона.

В случае необходимости, наши специалисты могут не только остеклить вам балкон (или лоджию), но и провести его (её) дальнейшую отделку. Все работы по отделке и их стоимость, предварительно согласуются с вами и официально оформляются договором с предоставлением соответствующих гарантий. Высокая квалификация наших сотрудников позволяет проводить любые работы по отделке балкона или лоджии, утепление стен и потолка, монтаж "теплого пола", герметизация стыков, обшивка вагонкой (или другим материалом). В  результате, вы получаете балкон "под ключ", то есть полностью готовый к эксплуатации. Просто поставьте нам задачу, а мы профессионально ее решим, опираясь на многолетний опыт наших сотрудников.

Вывоз мусора.

Наши специалисты вынесут строительный мусор за пределы вашей квартиры, на лестничную клетку бесплатно. Но если мусор необходимо вывезти, мы поможем и с этим. Стоимость вывоза строительного мусора в нашей компании составит от 6000 рублей.